pracownik kadrowo-płacowy. Slaskie. Polonia

Búsqueda de Especialistas en políticas y servicios de personal en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines.
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw zarządzania zasobami ludzkimi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prowadzenie szczegółowej dokumentacji pracowniczej - teczki personalne, karty wynagrodzeń, ewidencja czasu pracy, sporządzanie umów o pracę, wypowiedzeń, świadectw pracy, sporządzanie umów cywilnoprawnych, sporządzanie listy płac, naliczanie składek, sporządzanie deklaracji do ZUS, US, GUS Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: obsługa programu Płatnik - konieczne - pozostałe: Mile widziane doświadczenie zawodowe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt z pracodawcą osobisty w godzinach: 09.00-15.00 (CV) - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 648 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Nowak, tel.: 502 061 335

Empresa: ebam Kancelaria Doradcy Podatkowego Małgorzata Nowak.

Dirección: Porębska 23/4-6, 42-400 Zawiercie, Polska.

Contacto: Małgorzata Nowak, tel.: 502 061 335

Email: ebamReemplazar por una arrobablink.pl

Ver las 357 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines ofertadas.