Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Otro personal de limpieza > Pracownik Gospodarczy

Pracownik gospodarczy. Polonia

Ofertas de empleo de Otro personal de limpieza en Polonia

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.

Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Sprzątacze pojazdów, zmywacze okien, pracze i inni sprzątacze : Inni sprzątacze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Zamiatani parkingu, zamiatanie hal sprzedażowych, podlewanie i czyszczenie roślin.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- pozostałe: Orzeczenie o niepełnosprawności wymagane oraz chęci do pracySposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Kontakt osobisty z pracodawcą ul.

Koskowicka 12, Legnica + CV, tel.

76 866 46 01, e-mail kadry.majewscygmail.com- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2400 (PLN).

Empleador: MAJEWSCY-ŚWIAT KWIATÓW I ROŚLIN CENTRUM OGRODNICZE ZPCHR G.MAJEWSKA.

Instrucciones para solicitar:

Monika Degórska, tel.: 76 866 46 01, email: kadry.majewscygmail.com

Identificador de la vacante:1574StPr/18/1807.

Ver las 66 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.