Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Conserjes > Pracownik Gospodarczy

Contratación de Conserjes en Pomorskie (Polonia)

Pracownik Gospodarczy

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Gospodarze budynków i domów : Gospodarze budynków

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: sprzątanie terenu zewnętrznego.

Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: obowiązkowość oraz chęć do pracy, odpowiedzialność, mile widziane osoby z orzeczeniem o niepełnosprawności.

Miejsce pracy: Gdańsk Wrzeszcz, ul.

Smoluchowskiego.

Kontakt telefoniczny: 508-017-955.

Pracodawca docelowo poszukuje 2 osoby. -------------------- Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - Proszę o przesłanie CV na adres agnieszka.adamczykReemplazar por una arrobagup.gdansk.pl w temacie wiadomości proszę wpisać numer oferty: 18/2843 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 504 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/04/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.7 PLN mínimo y 13.7 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Gdańsk Inwemer Sp zoo, tel.: 508-017-955

Empresa: Inwemer System Sp. z o.o..

Dirección: Sulejowska 45, 97-300 Piotrków Trybunalski, Polska.

Contacto: Gdańsk Inwemer Sp zoo, tel.: 508-017-955

Email: wentylator10Reemplazar por una arrobawp.pl

Teléfono: 042 637 10 60.

Ver las 373 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes ofertadas.