Pracownik fizyczny. Mazowieckie. Polonia

Ofertas de trabajo en Polonia (Mazowieckie) de Trabajadores forestales calificados

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines.
Wykwalifikowani rolnicy, robotnicy leśni i rybacy : Wykwalifikowani robotnicy leśni, rybacy i myśliwi produkujący na sprzedaż : Robotnicy leśni i pokrewni : Robotnicy leśni i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace leśne- sadzenie lasu, prace przy ochronie lasu. Praca wykonywana na terenie województwa mazowieckiego. Pracodawca oferuje dowóz pracowniczy z Płońska i okolic. Wysokość wynagrodzenia do uzgodnienia. Na spotkanie z pracodawcą należy umówić się telefonicznie 602 693 143 w godzinach 07.00-20.00. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - pozostałe: Wykształcenie bez znaczenia. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 664 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 16/10/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jerzy Bałdyga, tel.: 602 693 143

Empresa: BAŁDYGA Jerzy Bałdyga.

Dirección: Lipowa 9, 09-100 Płońsk, Polska.

Contacto: Jerzy Bałdyga, tel.: 602 693 143

Ver las 36 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines ofertadas.