Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Ocupaciones elementales > Pracownik Fizyczny - Proste Prace Monterskie (nr 6597)

pracownik fizyczny - proste prace monterskie (nr 6597)

Ofertas de empleo de Ocupaciones elementales en Polonia

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes.

Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy zajmujący się odpadami i inni pracownicy przy pracach prostych : Inni pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy przy pracach prostych gdzie indziej niesklasyfikowani

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Proste prace montażowe w pomieszczeniach - praca w systemie trzyzmianowym ( kobiety i mężczyźni)Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: tel.

609 640 888, e-mail: inventusinventus.pl kontakt osobisty: INVENTUS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ ul. ul.

Grudziądzka 5, 85-130 Bydgoszcz- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 2300 (PLN).

Empleador: INVENTUS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Amadeusz Masłowski, tel.: 609 640 888,, email: inventusinventus.pl

Identificador de la vacante:1445StPr/18/6597.

Ver las 345 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes ofertadas.