Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera > Pracownik Działu Produkcji, Operator Urządzeń Do Obróbki Drewna

Pracownik działu produkcji, operator urządzeń do obróbki drewna

Ofertas de empleo en Polonia de Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki drewna i produkcji papieru : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki drewna

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa maszyn i urządzeń produkcyjnych, wykonanie norm produkcyjnych, dbanie o jakość produkowanych wyrobówWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- umiejętności: dyspozycyjność - konieczne- pozostałe: mile widziane uprawnienia na wózki widłowe i doświadczenie na podobnym stanowisku pracySposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv, dokumenty potwierdzające kwalifikacje- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 10.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16 mínimo y 19 máximo (PLN).

Empleador: "SKLEJKA - PISZ" PAGED Spółka z Ograniczoną Odpowiedzialnością.

Instrucciones para solicitar:

Joanna Miller, tel.: 874254837, email: paged.pl" rel="nofollow">rekrutacjapiszpaged.pl

Identificador de la vacante:1381StPr/19/0701.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera ofertadas.