Pracownik drogowy. Wielkopolskie. Polonia

Vacantes de Peones de obras públicas y mantenimiento en Polonia (Wielkopolskie)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy w górnictwie i budownictwie : Robotnicy pomocniczy w budownictwie lądowym.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: praca na przejazdach kolejowych, drogach, na wolnym powietrzu Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - pożądane - umiejętności: sumienność - konieczne; umiejętność pracy w zespole - konieczne; obowiązkowość - konieczne; doświadczenie - 1 rok - konieczne; dyspozycyjność - dodatkowe - języki obce: ukraiński - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - pozostałe: brak przeciwskazań do pracy fizycznej na wolnym powietrzu, możliwe delegacje Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, LM - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 442 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 7.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Anna Pietrzak, tel.: 61-825-99-19, email: dromoReemplazar por una arrobadromo.com.pl

Empresa: P.P.U. DROMO Sp. z o.o..

Dirección: Romana Maya 1, 61-623 Poznań, Polska.

Contacto: Anna Pietrzak, tel.: 61-825-99-19, email: dromoReemplazar por una arrobadromo.com.pl

Teléfono: 61-825-99-19.

Ver las 300 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de obras públicas y mantenimiento ofertadas.