pracownik dozoru mienia. Slaskie. Polonia

Búsqueda de Guardias de protección en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy ochrony mienia i osób.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Ochrona mienia obiektu. Oferta pracy przeznaczona tylko dla osób z orzeczonym stopniem niepełnosprawności. Praca na 2 zmiany od 19.00 do 7.00, 7.00 - 19.00. Miejsce wykonywnia pracy : Zabrze Centrum. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - pożądane - pozostałe: wykształcenie bez znaczenia, orzeczony stopień niepełnosprawności, mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, świadectwa pracy. Kontakt telefoniczny 32 275 33 16 od 7.00 do 15.00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 579 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Biuro, tel.: 32 275 33 16

Empresa: Agencja Ochrony Mienia i Osób SECRET SERWIS Inga Szyrwińska - Kubica.

Contacto: Biuro, tel.: 32 275 33 16

Teléfono: 32 275 33 16.

Ver las 498 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.