PRACOWNIK BUDOWLANY. Slaskie. Polonia

Ofertas de trabajo de Peones de la construcción de edificios en Polonia (Slaskie)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy w górnictwie i budownictwie : Robotnicy pomocniczy w budownictwie ogólnym.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykonywanie prac ogólnobudowlanych (malowanie, elewacje, wykończenia wnętrz). Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - umiejętności: obsługa maszyn budowlanych - pożądane - pozostałe: Oferta pracy dla osób do 30 roku życia ( art. 150 f ustawy ). Wykształcenie podstawowe lub zasadnicze zawodowe. Wymagane doświadczenie w pracy na wyżej wymienionym stanowisku.(niekoniecznie). Konieczna umiejętność wykonywania prac budowlanych. mile widziane Prawo jazdy kat. B Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Wodzisławiu Śląskim Michalskiego 12 Wodzisław Śląski 44300 - wymagane dokumenty: Skierowanie z urzędu. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 573 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Marek Płaczek, tel.: 324592993, email: mplaczekReemplazar por una arrobapup-wodzislaw.pl

Ver las 606 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.