Pracownik biurowy. Kujawsko-Pomorskie. Polonia

Empleo de Oficinistas generales en Kujawsko-Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Pracownicy biurowi : Sekretarze, operatorzy urządzeń biurowych i pokrewni : Pracownicy obsługi biurowej : Pracownicy obsługi biurowej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Zgodny, praca z dokumentami w j. rosyjskim oraz ukraińskim. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - pozostałe: Wykształcenie średnie, doświadczenie na stanowisku pracownika biurowego, obsługa komputera, urządzeń biurowych, znajomość j. rosyjskiego oraz ukraińskiego w stopniu biegłym. Praca na umowę zlecenie. Praca w Grudziądzu. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Grudziądzu Parkowa 22 Grudziądz 86300 - wymagane dokumenty: CV, skierowanie do pracy Kontakt tel. 667-478-270 w godz. 11:00-13:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 333 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Winiarska, tel.: 566438481, email: mwiniarskaReemplazar por una arrobapup.grudziadz.com.pl

Ver las 852 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.