Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Peones de la industria manufacturera > Pracovník / Pracovnice Ve Výrobě Reklamy, Ostatní Pomocní Pracovníci Ve Výrobě

PRACOVNÍK / PRACOVNICE VE VÝROBĚ REKLAMY, Ostatní pomocní pracovníci ve výrobě

Vacante en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Traducción de la profesión: Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci › Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech › Pomocní pracovníci ve výrobě › Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:

A11 z:9/1/2023  a:23/1/2023

Požadujeme:

- ŘP sk. B

- zdravotní předpoklady pro výkon dané činnosti (fyzicky namáhavá práce)

- manuální zručnost, pečlivost, samostatnost.

Náplň práce:

- aplikace reklamy v exteriér a interiéru, polepy aut, výloh provozoven

- zpracování velkoplošné reklamy, bannery, samolepky, fotoplátna

- formátování tiskovin, separace řezané grafiky.

Nabízíme:

- zvláštní prémie, osobní ohodnocení.

Kontakt emailem.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: Marek Kamenický.

Obraťte se na kontaktní osobu. Lenka Kamenická. E-mail: fakturacevyrobareklamy.info .

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: fakturacevyrobareklamy.info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 25 de Enero de 2023, y con identificador de la vacante:26680360706.

Ver las 182 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.