Trabajo de Agentes de servicios comerciales en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Pracovník/ce Odbytu, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: středoškolské vzdělání, znalost práce na PC (MS Office) nutná, znalost práce v softwarovém hospodářství výhodou, znalost v oboru podlahovin vítána, praxe na podobné pozici výhodou, řidičský průkaz skupiny B, orientaci na zákazníka, samostatný a systematický přístup k práci, velmi dobré komunikační a prezentační schopnosti, pečlivost, spolehlivost a dobré organizační schopnosti, časovou flexibilitu, profesionální vystupování, bezúhonnost, zodpovědnost, ochotu učit se a nadále se vzdělávat. Nabízíme: zajímavou práci v prosperující společnosti, zaměstnanecké výhody, možnost dalšího vzdělávání a profesního růstu. Po ukončení doby určité možnost prodloužení na dobu neurčitou. Do životopisu uveďte: souhlasím se zpracováním osobních údajů. Životopisy zasílejte na adresu: bruskaReemplazar por una arrobavpodlahy.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 350 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Petr Břuska, vedoucí obchodního úseku

Empresa: V-PODLAHY, s.r.o..

Contacto: Petr Břuska, vedoucí obchodního úseku

Email: bruskaReemplazar por una arrobavpodlahy.cz

Ver las 196 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.