Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Supervisores de secretaría > Pracovník Logistiky/nákupu, Vedoucí úředníků V Logistice

Trabajo de Supervisores de secretaría en Pardubický kraj (República Checa)

Pracovník Logistiky/nákupu, Vedoucí úředníků V Logistice

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Vedoucí administrativních agend

Descripción de la oferta de trabajo:

NÁPLŇ PRÁCE: komunikace se zákazníky, jednání s dodavateli - ceny, zajišťování nákupu materiálu, zpracování objednávek, fakturace + kalkulace zakázek, vedení databáze skladu, nákup kancel. potřeb POŽADAVKY: řidičský průkaz sk. B, flexibilita, spolehlivost, práce na PC (Excel, Word), AJ, program Pohoda - výhodou KONTAKT: telefonicky, e-mailem

Región: Pardubický kraj.

Ver 184 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 24000 (CZK mensual).

Empleador: LKS pro s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jana Hanslová. Tel.: +420 720 038 754. E-mail: Jana.hanslovalkspro.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 720 038 754
  • Correo electrónico: Jana.hanslovalkspro.cz

Identificador de la vacante:15157640787.

Ver las 153 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría ofertadas.