PRACOVNÍK/-ICE ÚKLIDU, Uklízeči a pomocníci v administrativních objektech

Oferta de empleo de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRACOVNÍK/-ICE ÚKLIDU - PP na dobu neurčitou, nástup od 18.9.2017 - Náplň práce: samostatný pracovník úklidu na úklid kanceláří a výrobních prostor. Úklid v odpoledních hodinách od 14,30 - Požadujeme: ZŠ, výkonností odměny až 24,- Kč/hodinu, požadujeme čistý trestní rejstřík, výhodou jsou zkušenosti s úklidem. - Nabízíme: je možné domluvit si délku úvazku podle osobní situace a zdravotního stavu - Pozice je vhodná i pro absolventy/-ky i OZP - Hlásit se předem telefonicky pí. Rajtrové, tel.: 725 785 665, případně zaslat životopis na e-mail: hradec.kralovaReemplazar por una arrobadiseven.cz. Pracoviště nenavštěvovat, kontaktní osoba se na něm nenachází.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 300 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 17/09/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 11000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Rajtrová

Empresa: D.I. SEVEN, a.s..

Contacto: Jana Rajtrová

Email: hradec.kraloveReemplazar por una arrobadiseven.cz

Teléfono: +420 725 758 665.

Ver las 1,494 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.