PRACOVNÍK ÚSEKU OVOCE - ZELENINA, Prodavači potravinářského zboží

Empleos en Jihočeský kraj (República Checa) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadavky: vztah k zákazníkům, příjemné a milé vystupování, praxe v oboru výhodou. Nabízíme: zázemí stabilní české společnosti, příjemný kolektiv zaměstnanců, výhodné platové podmínky, benefity:20% příplatek za práci o víkendu, stravenky v hodnotě 80 Kč, možnost dalšího kariérního růstu, vzdělávací kurzy a školení (Fine Food Academy), příspěvky na Vaše další SŠ nebo VŠ vzdělání, rekreační zařízení (Lipno, Novohradské hory), příspěvek na volnočasové aktivity (sport, kultura, vzdělání, zdraví), příspěvek na lyžařský kurz nebo letní tábory pro Vaše děti, možnost odběru produktů Vltavotýnských lahůdek za zvýhodněné ceny. Kontakt telefonicky (7:00 - 15:30 hod.) nebo e-mailem.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 253 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 29/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 17000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Pavel Vojta

Empresa: JEDNOTA, spotřební družstvo České Budějovice.

Contacto: Pavel Vojta

Email: vojtaReemplazar por una arrobajednotacb.cz

Teléfono: +420 603 536 704.

Ver las 3,917 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.