Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Pracovník údržby, Mechanici A Opraváři Průmyslových Strojů A Zařízení

Oferta de empleo de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Zlínský kraj (República Checa)

Pracovník údržby, Mechanici A Opraváři Průmyslových Strojů A Zařízení

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři zemědělských, průmyslových a jiných strojů a zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště Kroměříž - Náplň práce: provádění preventivní údržby strojů a zařízení v kovošrotu, práce s VZV - Požadujeme: vzdělání technického směru, praxi v oboru min.

2 roky, řidič B, oprávnění na VZV a svářečský průkaz výhodou, spolehlivost, samostatnost, zručnost, aktivní a pozitivní přístup k práci - Nabízíme: práci na HPP, motivační finanční ohodnocení - prémie, dle pracovních výsledku, závodní stravování a další benefity - Přihláška formou zaslaného životopisu na adresu: zdenekReemplazar por una arrobakmkonsult.cz nebo kontaktu na tel. +420 777 776 355 p.Večerka Pracovní místo je zprostředkováváno agenturou práce.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 224 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 21000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Ing. Zdeněk Večerka, Personalista

Empresa: KM konsult s.r.o..

Dirección: Kaplanova 2836/2a, 767 01 Kroměříž 1.

Contacto: Ing. Zdeněk Večerka, Personalista

Email: zdenekReemplazar por una arrobakmkonsult.cz

Teléfono: +420 777 776 355.

Ver las 1,206 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.