Pracovníci v sociálních službách, Odborní pracovníci v oblasti sociální práce

Demanda de Trabajadores y asistentes sociales en Zlínský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní doba - začátek směny cca mezi 7.00 a 8.00 hod., konec cca mezi 14.30 a 15.30 hod. Jedna večerní služba v týdnu, jeden víkend v měsíci. Náplň práce - osobní asistence u klientů v jejich domácnostech - dle Zákona o sociálních službách. Požadavky - pečovatelský kurz (možnost dodělat si až při zaměstnání) nebo střední sociální či zdravotní škola, bezúhonnost, spolehlivost, vysoké komunikační dovednosti a vystupování na úrovni. Výhody: osobní ohodnocení, proplacení předplatného MHD, příspěvek na dopravu do práce, neustálá podpora při řešení pracovních problémů.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 240 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Ivo Daněk, Jednatel

Empresa: ABAPO, s. r. o..

Contacto: Ing. Ivo Daněk, Jednatel

Email: abapoReemplazar por una arrobaabapo.cz

Teléfono: +420 725 893 707.

Ver las 652 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.