Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Trabajadores y asistentes sociales > Pracovní Asistent/ka, Ostatní Odborní Pracovníci V Oblasti Sociální Práce

Ofertas en Karlovarský kraj (República Checa) de Trabajadores y asistentes sociales

Pracovní Asistent/ka, Ostatní Odborní Pracovníci V Oblasti Sociální Práce

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Hradební 16, 350 02 Cheb.

Pracovní poměr na dobu určitou (do konce roku) - poté možné převedení na dobu neurčitou.

Pracovní úvazek plný nebo zkrácený (min.

20 hod/týdně).

Pracovní doba: 7:00-15:30 h.

Požadujeme: řidičský průkaz sk.

B výhodou.

Nabízíme: čtvrtletní odměny, o týden delší dovolená (tj.

25 dní).

Kontakt pro zájemce: telefonicky anebo e-mailem anebo osobně na adrese pracoviště (10:00-14:00 h - kancelář)., Dovolená navíc - o týden delší dovolená (tj.

25 dní), Zvláštní prémie - čtvrtletní odměny

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 161 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: mínimo 16000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Ivana Šmerdová

Empresa: Joker z. s..

Contacto: Ivana Šmerdová

Email: dilnyjokerseznam.cz

Teléfono: +420 737 215 487.

Ver las 387 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.