právník, Podnikoví právníci. Kraj Vysočina. República Checa

Trabajos en República Checa (Kraj Vysočina) de Profesionales en derecho

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti právní, sociální, kulturní a v příbuzných oborech : Specialisté v právní oblasti a pracovníci v příbuzných oborech : Specialisté v právní oblasti a pracovníci v příbuzných oborech jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadavky: Vysokoškolské vzdělání magisterské v oboru Právo a právní věda, zaměření na majetkové právo, vymáhání pohledávek, náhrady škod, správní řízení, znalost občanského, pracovního a obchodního práva, příp. znalost zákona o služebním poměru příslušníků bezpečnostních sborů. Žádost o přijetí do pracovního poměru spolu se strukturovaným životopisem můžete zasílat na emailovou adresu lenka.kvasovaReemplazar por una arrobapcr.cz. Bližší informace získáte na tel. č. 974 261 407, 725 661 028.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Ver las 171 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.