Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Operadores de instalaciones de procesamiento de metales > Pozostali Operatorzy Maszyn I Urządzeń Do Produkcji I Przetwórstwa Metali

Ofertas en Polonia (Łódzkie) de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales

Pozostali Operatorzy Maszyn I Urządzeń Do Produkcji I Przetwórstwa Metali

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń do przetwórstwa i obróbki metalu : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki metali

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - wykonywanie zleconych części na podst. rysunku technicznego - wykonywanie pomiarów - wymagana umiejętność obsługi maszyn skrawających ( tokraki Janus TK-360 / szlifierki RSM 800 ) Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - umiejętności: rysunek techniczny - konieczne - pozostałe: WYMAGANA UMIEJĘTNOŚĆ OBSŁUGI MASZYN SKRAWAJĄCYCH ( TOKARKI JANUS TK-360 ORAZ SZLIFIERKI RSM 800 ) Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Łodzi Milionowa 91 Łódź 93121 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 109 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.7 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Katarzyna Lenica, tel.: 426768057

Ver las 147 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.