Trabajar de Guardias de protección en Eszak-Alfold (Hungría)

Portás, Telepőr, Egyszerű őr ("b" Tipusú Vezetői Engedély, Kerti Gépek Használata )

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) CIBAKERT Mezőgazdasági Korlátolt Felelősségü Társaság Portás, telepőr, egyszerű őr munkatársat keres kétpói munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.02.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Telefonos egyeztetés után személyesen!, Telefonon Bánszki Zoltán: 30/3821926 Önéletrajz szükséges: banszkiReemplazar por una arrobacibakert.hu.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 527 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 200000.0 HUF mínimo y 230000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: CIBAKERT Mezőgazdasági Korlátolt Felelősségü Társaság.

Dirección: 5411 Kétpó, III. kerület 3..

Contacto: Bánszki Zoltán

Email: banszkiReemplazar por una arrobacibakert.hu

Teléfono: (30) 382-1926.

Ver las 526 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.