Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Tapiceros, colchoneros > Pomocnik Tapicera

Pomocnik tapicera. Polonia

Empleos en Polonia de Tapiceros, colchoneros

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Tapiceros, colchoneros y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Robotnicy produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Tapicerzy i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: przygotowanie mebli do wysyłki, transport wewnątrzzakładowyWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: Kontakt osobisty lub telefoniczny.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3000 (PLN).

Empleador: LIBRO Marek Liberacki Lubawa.

Instrucciones para solicitar:

Andrzej Knoblauch, tel.: 89-645-59-49

Identificador de la vacante:1552StPr/19/2046.

Ver las 26 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Tapiceros, colchoneros y afines ofertadas.