Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Mamposteros, tronzadores, labrantes y grabadores de piedra > Pomocnik Kamieniarza

Pomocnik kamieniarza. Polonia

Oferta de trabajo en Polonia de Mamposteros, tronzadores, labrantes y grabadores de piedra

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Mamposteros, tronzadores, labrantes y grabadores de piedra.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Robotnicy obróbki kamienia

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Montaż, demontaż nagrobków, montaż blatów granitowych (do przyuczenia). pierwsza umowa na okres próbny- to umowa zlecenei, następnie umowa o pracę.

Prace są wykonywane na terenie Wyszkowa i okolic w godz.

7-17.

Wymiar czasu pracy ok.

200-220 h/m-c.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: chęć do pracy, stan zdrowia umożliwiający dźwiganie np.

30-40 kg (kilka osób)Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: --- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 18 mínimo y 24 máximo (PLN).

Empleador: GRANIT WYSZKÓW ARTUR JECHNA.

Instrucciones para solicitar:

Artur Jechna, tel.: 732922255

Identificador de la vacante:1353StPr/19/0625.

Ver las 19 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Mamposteros, tronzadores, labrantes y grabadores de piedra ofertadas.