Pomocniczy robotnik w hodowli zwierząt. Mazowieckie

Demanda en Polonia (Mazowieckie) de Peones de explotaciones ganaderas

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Pomocniczy robotnicy przy chowie i hodowli zwierząt.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa urządzeń dotyczących budynku indycznika (paszociągi, linie pojenia, dozowniki, sterowniki klimatem) obsługa ładowarki teleskopowej, traktora rolniczego, rozrzutnika obornika, obsługa myjki ciśnieniowej-przy myciu kurników, dezynfekcja, bielenie bielarką, selekcja drobiu, łapanie drobiu do sprzedaży. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: rolnicze - pożądane; średnie zawodowe, typ: rolnicze - pożądane; zasadnicze zawodowe, typ: mechaniczne - pożądane; pomaturalne/policealne, typ: mechaniczne - pożądane; średnie zawodowe, typ: mechaniczne - pożądane; pomaturalne/policealne, typ: rolnicze - pożądane - pozostałe: Wymagany 1 rok stażu pracy przy hodowli drobiu; umiejętność obsługi ładowarki teleskopowej, traktora rolniczego. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Gostyninie Płocka 66/68 Gostynin 09500 - wymagane dokumenty: świadectwa szkolne, pracy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 660 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Ilona Świątkowska, tel.: 242697169, email: ilonasReemplazar por una arrobapup-gostynin.pl

Ver las 12 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas ofertadas.