Pomocniczy pracownik przy hodowli zwierząt. Wielkopolskie

Búsqueda de Peones de explotaciones ganaderas en Wielkopolskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Pomocniczy robotnicy przy chowie i hodowli zwierząt.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: wykształcenie bez znaczenia, min. 3-letnie doświadczenie, znajomość podstawowych zasad hodowli zwierząt futerkowych, umiejętność planowania pracy. Prace związane z melioracjami i utwardzeniami gruntu, prace przy wznoszeniu wiat hodowlanych i ogrodzeń, prace remontowe i konserwatorskie Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - umiejętności: znajomość podstawowych zasad hodowli zwierząt futerkowych - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Krotoszynie Rawicka 7b Krotoszyn 63700 - wymagane dokumenty: skierowania za pośrednictwem PUP - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 363 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Kunicka, tel.: 627253684 w. 321, email: mkunickaReemplazar por una arrobapupkrotoszyn.pl

Ver las 12 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones ganaderas ofertadas.