Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Ayudantes de cocina > Pomocný Pracovník,- Ce Do Kuchyně - Burgrař, Pomocníci V Kuchyni

Pomocný pracovník,- ce do kuchyně - Burgrař, Pomocníci v kuchyni

Trabajos en República Checa (Kraj Vysočina) de Ayudantes de cocina

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocníci v kuchyni

Descripción de la oferta de trabajo:

Oblíbená pobočka sítě TURBO PIZZA rozšiřuje pracovní tým.

Náplň práce: výroba a příprava burgerů, otevřená kuchyně.

Požadujeme: chuť učit se, zkušenosti výhodou ne podmínkou, příjemné vystupování a pozitivní přístup k práci, vlastní seberealizaci a chuť kariérně růst.

Nabízíme: nástup do programu zaškolení se a podílení se na růstu firmy pod stále se rozšiřující značkou, mladý týmový kolektiv, možnost kariérního postupu a seberealizace při otevření nových poboček v Humpolci a Telči.

NUTNÝ TELEFONICKÝ KONTAKT PŘEDEM!

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 124 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Lukáš Prágr

Empresa: TURBO PIZZA, s.r.o..

Contacto: Lukáš Prágr

Email: pelhrimovturbopizza.cz

Teléfono: +420 602 697 625.

Ver las 974 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.