Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Oficinistas generales > Pomocný/á Ekonomický/á A Mzdový/á Pracovník/ce, Všeobecní Administrativní Pracovníci

POMOCNÝ/Á EKONOMICKÝ/Á A MZDOVÝ/Á PRACOVNÍK/CE, Všeobecní administrativní pracovníci

Contrato en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.

Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci

Descripción de la oferta de trabajo:

A16 z:27/2/2018 a:28/2/2018 Pracovní doba je pondělí až pátek 7.00-15.30 hod.

Požadujeme : - vzdělání ekonomického směru - uživatelská znalost práce s PC (Word, Excel, internet) - trestní bezúhonnost - spolehlivost, zodpovědnost, empatický přístup, loajalitu, odolnost vůči zátěži a stresu, ochotu dále se vzdělávat - schopnost vyhledávání a sledování dotačních výzev - schopnost realizace a evidence žádostí o finanční příspěvky a dotace - schopnost zpracování a vyúčtování všech dotačních výzev a projektů - schopnost samostatné práce i týmové spolupráce Výhodou: - zkušenost s psaním dotačních titulů - zkušenost se sociální oblastí Nabízíme: - zvláštní prémie, podnikové stravování Kontakt telefonicky, e-mailem viz výše. , Zvláštní prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 401 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 26/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 16000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto: Ing. Libor Sladkovský, ředitel

Empresa: BESKYD DZR, o.p.s..

Contacto: Ing. Libor Sladkovský, ředitel

Email: sladkovskyReemplazar por una arrobabeskydfm.cz

Teléfono: +420 602 783 408.

Ver las 937 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.