Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Oficinistas generales > Pomocný Administrativní Pracovník, Všeobecní Administrativní Pracovníci

Empleo de Oficinistas generales en República Checa (Jihočeský kraj)

Pomocný Administrativní Pracovník, Všeobecní Administrativní Pracovníci

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.

Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce - pomocné kancelářské činnosti (skenování, zakládání, třídění dokumentů a jejich archivace), komunikace s řidiči

Požadujeme znalost bosenského jazyka slovem i písmem.

V případě zájmu kontaktujte zaměstnavatele e-mailem.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 231 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 14740 (CZK mensual).

Empleador: Světtrans s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Fedorková. E-mail: cz.unterer.eu" rel="nofollow">t.fedorkovacz.unterer.eu.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: t.fedorkovacz.unterer.eu

Identificador de la vacante:16820900757.

Ver las 813 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.