Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Eslovaquia > Peones de la industria manufacturera > Pomocní Pracovníci Vo Výrobe

Pomocní pracovníci vo výrobe. Zilinsky kraj. Eslovaquia

Trabajos en Eslovaquia (Zilinsky kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v ťažbe, stavebníctve, výrobe a doprave : Pomocní pracovníci vo výrobe : Pomocní pracovníci vo výrobe inde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

- jedná sa o prácu na linke a obsluhe zváracích automatov

- požadujeme dobrý zdravotný stav

- pracuje sa v 3 - zmennej prevádzke

- práca vhodná pre mužov, ženy a študentov

Výhody:Možnosť práce aj na živnosť

- dlhodobá stabilná práca

- podniková doprava zabezpečená Turčianske Teplice - Strečno

- možnosť nadčasov

- dochádzkový bonus 60€

- stravné lístky

- prémie, príplatky

- príspevok na dopravu

País del trabajo: Eslovaquia.

Región: Zilinsky kraj.

Ver 195 ofertas de trabajo en "Zilinsky kraj" (Eslovaquia).

Número de puestos: 6.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Salario: mínimo 4 (EUR por hora).

Empleador: P&P Construction s.r.o..

Ver las 777 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.