Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Ayudantes de cocina > Pomocní Pracovníci V Kuchyni, Pomocníci V Kuchyni

Pomocní pracovníci v kuchyni, Pomocníci v kuchyni

Trabajar de Ayudantes de cocina en República Checa (Jihočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocníci v kuchyni

Descripción de la oferta de trabajo:

Nabízíme brigádu v restauračním úseku hypermarketu nebo v jídelně výrobní firmy v Českých Budějovicích.

Náplň práce: - obsluha mycího zařízení, pomocné uklízecí práce

Pracovní doba: 11:00 - 21:00hod (Možnost domluvit se na zkrácené pracovní době 11-16h nebo 16-21h) nebo 09:30 - 18:00hod

Požadujeme: Potravinářský průkaz, spolehlivost.

Nabízíme:

- 95,-/hod. nebo 100,-/hod dle pracoviště

- možnost dlouhodobé brigády.

Zájemci nás mohou kontaktovat na tel.: 608 822 658 nebo prostřednictvím e-mailu: cvcbbohemia-manscraft.cz, do předmětu zprávy prosíme uvádět: Obsluha mycky, kod C72848.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 288 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 6.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Salario: 95 mínimo y 100 máximo (CZK por hora).

Empleador: Bohemia Manscraft, spol. s r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pavla Čiháková. Tel.: +420 608 822 658. E-mail: bohemia-manscraft.cz" rel="nofollow">cvcbbohemia-manscraft.cz. Adresa: Dr. Stejskala 113/2, 370 01  České Budějovice 1.

Forma de contacto:

  • Ciudad: České Budějovice; Código postal: 370 01; Dirección: Dr. Stejskala 113/2, 370 01 České Budějovice 1
  • Teléfono: +420 +420 608 822 658
  • Correo electrónico: cvcbbohemia-manscraft.cz

Identificador de la vacante:16418730706.

Ver las 1,352 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.