Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Cocineros > Pomocní Kuchaři, Pomocní Kuchaři

Pomocní kuchaři, Pomocní kuchaři. Středočeský kraj

Oferta de empleo de Cocineros en República Checa (Středočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Kuchaři (kromě šéfkuchařů) : Kuchaři (kromě šéfkuchařů)

Descripción de la oferta de trabajo:

- spolupráce při vaření hotových jídel a minutek a jejich následný výdej

Požadujeme:praxe v oboru výhodou, schopnost být součástí týmu

Nabízíme: firemní stravování, slevy a partnerské produkty, odměny za doporučení zaměstnance, školení

Kontakt: telefonicky nebo e-mailem

Región: Středočeský kraj.

Ver 337 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 14470 (CZK mensual).

Empleador: ARAMARK, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Lucie Jakešová. Tel.: +420 286 014 231. E-mail: aramark.cz" rel="nofollow">jakesova-luciearamark.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 286 014 231
  • Correo electrónico: jakesova-luciearamark.cz

Identificador de la vacante:15435360711.

Ver las 1,923 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.