Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Cocineros > Pomocná Síla Při Výrobě Kysaného Zelí, Pomocní Kuchaři

Empleos de Cocineros en Jihočeský kraj (República Checa)

Pomocná Síla Při Výrobě Kysaného Zelí, Pomocní Kuchaři

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Trabajadores de los servicios personales › Cocineros › Cocineros.

Traducción de la profesión: Pracovníci ve službách a prodeji › Pracovníci v oblasti osobních služeb › Kuchaři (kromě šéfkuchařů) › Kuchaři (kromě šéfkuchařů).

Descripción de la oferta de trabajo:

PLNÝ, ZKRÁCENÝ ÚVAZEK (20-30 hod. týdně), DOHODA O PROVEDENÍ PRÁCE NEBO DOHODA O PRACOVNÍ ČINNOSTI

Náplň práce: krouhání zelí, vykrajování zelí, šlapání zelí.

Zdravotní průkaz podmínkou.

Pracovní doba: 2 směny v rozmezí 6-20 hod. dohodou se zaměstnavatelem.

U cizinců nepožadujeme znalost českého jazyka.

Vhodné i pro absolventy a mladistvé.

Uvedená mzda je při plném úvazku.

Kontakt: Dušan Hřebík tel.: 777 265 301 (8-16 hod.), nechodit osobně, domluvit si schůzku.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 114 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Empleador: HŘEBÍK H + H s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Dušan Hřebík. Tel.: +420 777 265 301. E-mail: hrebikhrebiktransport.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 265 301
  • Correo electrónico: hrebikhrebiktransport.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 25 de Enero de 2023, y con identificador de la vacante:26105960753.

Ver las 193 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Trabajadores de los servicios personales › Cocineros › Cocineros ofertadas.