Ofertas de trabajo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Ayudantes de cocina

Pomocná Síla Do Kuchyně, Pomocníci V Kuchyni

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocní pracovníci při přípravě jídla : Pomocníci v kuchyni.

Descripción de la oferta de trabajo:
POMOCNÁ SÍLA DO KUCHYNĚ - pracoviště Nová Paka. Písemné přihlášky zasílejte na e-mail: schormmaReemplazar por una arrobaseznam.cz nebo na adresu: ÚSSM Nová Paka, Svatojánská 494, Nová Paka. Bližší informace u vedoucí stravování paní Schromové na tel.: 493 771 235, 605 912 101. Kvalifikační požadavky: - Vyučen v oboru - výhodou - Praxe - výhodou - Samostatnost v rozhodování - Výpis z rejstříku trestů Nabízíme: - Zázemí stabilní společnosti - Příjemné pracovní prostředí - Dobré platové podmínky 15 000,- 19 000,- Kč - Stravování za dotovanou cenu ( 18,- Kč oběd ) - 5 týdnů dovolené - Příspěvek na penzijní připojištění ( 1000,- Kč / měsíčně) - Odměny - Poukázka do lékárny v hodnotě 1 500,-Kč pololetně - Směnný provoz (12 ti hod. cyklus)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 311 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 19000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Marta Schormová, vedoucí stravování

Empresa: Ústav sociálních služeb města Nové Paky.

Contacto: Marta Schormová, vedoucí stravování

Email: schormmaReemplazar por una arrobaseznam.cz

Teléfono: +420 493 771 235;605 912 101.

Ver las 894 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.