Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Ayudantes de cocina > Pomoc Kuchenna

Contrato de Ayudantes de cocina en Polonia (Wielkopolskie)

Pomoc Kuchenna

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.

Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pomoce kuchenne

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: praca z godnie z zawodem,przygotowywanie surówek,warzyw ,mięs Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: gastronomiczne - konieczne - umiejętności: dyspozycyjność,praca w zespole - konieczne - inne zawody: Pomoc kuchenna - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 256 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 15.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Beata Szczygieł

Empresa: Bistro-Kawiarnia Pizzeria "Pepino" Beata Szczygieł.

Dirección: Wawrzyniaka 19, 62-065 Grodzisk Wielkopolski, Polska.

Contacto: Beata Szczygieł

Ver las 952 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.