Pomoc kuchenna. Dolnoslaskie. Polonia

Búsqueda de Ayudantes de cocina en Polonia (Dolnoslaskie)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pomoce kuchenne.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Pomoc kuchenna Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Chęci do pracy Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt z pracodawcą osobisty poprzedzony kontaktem telefonicznym w godzinach 10.00-18.00, tel. 601568580, 601568587 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 396 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Krzysztof Orawiec, tel.: 601568580, 601568587

Empresa: Kamionkowa Chata Orawiec Małgorzata.

Dirección: Główna 23, 59-700 Bolesławiec, Polska.

Contacto: Krzysztof Orawiec, tel.: 601568580, 601568587

Teléfono: 601-568-580, 601-568-587.

Ver las 801 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.