Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Limpiadores de fachadas y deshollinadores > Pomoc Budowlana

Contratación en Polonia de Limpiadores de fachadas y deshollinadores

Pomoc Budowlana

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Limpiadores de fachadas y deshollinadores.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Malarze, pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane i pokrewni : Pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: pomoc przy pracach murarskich i sprzątaniu terenu budowyWymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- pozostałe: mile widziane: doświadczenie zawodowe, umiejętności i uprawnienia budowlane, prawo jazdy kat.

BSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w PoznaniuCzarnieckiego 9Poznań 61538- wymagane dokumenty: skierowanie, CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Marta Gomoracka, tel.: 618345701, email: pup.poznan.pl" rel="nofollow">m.gomorackapup.poznan.pl

Identificador de la vacante:1679StPr/18/3129.

Ver las 34 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Limpiadores de fachadas y deshollinadores ofertadas.