POMOČNIK VODJE PROIZVODNJE - IZMENOVODJA - M/Ž. Podravska

Trabajos en Eslovenia (Podravska) de Supervisores de industrias manufactureras

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Tehniki/tehnice tehnično-tehnoloških strok : Rudarski nadzorniki/rudarske nadzornice, nadzorniki/nadzornice v predelovalnih dejavnostih in gradbeni nadzorniki/gradbene nadzornice : Nadzorniki/nadzornice v predelovalnih dejavnostih.

Descripción de la oferta de trabajo:
DELOVODJA STROJNIŠTVA, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, ORGANIZIRA DELO PROIZVODNJE JEKLENIH KONSTRUKCIJ, USKLAJUJE POTREBE PO DELAVCIH, ORGANIZIRA DELOVNE SKUPINE, SODELUJE S PODIZVAJALCI OZ. ZUNANJIMI SODELAVCI, KOOPERANTI., urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - osnovno, računalniško oblikovanje - osnovno, angleški jezik razumevanje dobro, govorjenje zadovoljivo, pisanje zadovoljivo, nemški jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje dobro, pisanje zadovoljivo

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 467 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 15/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: METEORIT PLUS, družba za proizvodnjo, trgovino in storitve d.o.o..

Dirección: Miklavška cesta 82 , 2311 HOČE.

Contacto: LORBER JANJA

Email: infoReemplazar por una arrobameteoritplus.si

Teléfono: 02 621 13 00.

Ver las 147 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras ofertadas.