Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Croacia > Ebanistas > Pomoćni/a Stolar/ica

POMOĆNI/A STOLAR/ICA. Croacia

Contrato de Ebanistas en Croacia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines.

Craft and related trades workers : Food processing, wood working, garment and other craft and related trades workers : Wood treaters, cabinet-makers and related trades workers : Cabinet-makers and related workers

Descripción de la oferta de trabajo:

Opis posla:

  • rad u proizvodnji garnitura, fotelja, stolica, te ostalog pratećeg proizvodnog programa
  • pomoćni poslovi u stolariji, na strojevima za obradu drva, u jednoj ili dvije smjene, ovisno o obujmu posla

Uvjeti:

  • stručna sprema: SSS
  • razvijena snažna radna etika i pozitivan stav prema poslu i timu s kojim će surađivati

Vaše nam je zadovoljstvo važno, zato vam nudimo:​

  • kod nas nema norme, ali je brzina i efikasnost bitna
  • dodaci i nagrade za inovacije, prijedloge za poboljšanja proizvodnog procesa
  • vanjska školovanja i edukacije, osiguranje majstorskih ispita
  • interna školovanja među odjelima, stolar si ali želiš naučiti zavarivati?
  • rad u urednom, ugodnom, novom pogonu na strojevima najnovije tehnologije
  • mlad i dinamičan tim

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Empleador: PROSTORIA d.o.o..

Zamolba: Pustodol Začretski 19g, Sv. Križ Začretje Email: prostoria.eu" rel="nofollow">posaoprostoria.eu

Ver las 272 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines ofertadas.