Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Pokojská, Uklízeči A Pomocníci V Ubytovacích A Vzdělávacích Zařízeních

Pokojská, Uklízeči a pomocníci v ubytovacích a vzdělávacích zařízeních

Trabajar de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Karlovarský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

Hotel Reza ve Františkových Lázních přijme pokojskou  na hlavní pracovní poměr, nástup možný ihned nebo dle dohody.

Pracovní doba: (8,5 hodinové směny 6:00 -14:30)

Nabízíme: velmi dobré platové ohodnocení,  práci v zavedené firmě, zakladní mzdu + pololetní prémie a vánoční odměny.

Požadujeme: pečlivost, příjemné vystupování, pracovitost a spolehlivost, praxe na pozici pokojské výhodou.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 107 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15000 (CZK mensual).

Empleador: FRANCIS PALACE s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. René Blaschke, ředitel. Tel.: +420 608 268 265. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">rendablaschkeseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 608 268 265
  • Correo electrónico: rendablaschkeseznam.cz

Identificador de la vacante:16322740767.

Ver las 2,048 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.