Europeos.es : Inicio > Empleo en Hungría > Camareros de mesas > Pincér

Pincér. Del-Dunantul. Hungría

Trabajo en Hungría (Del-Dunantul) de Camareros de mesas

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Felszolgálók

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) SCHAFFER TIBOR EGYÉNI VÁLLALKOZÓ Pincér munkatársat keres pécsi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.02.28 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés telefonon a 06-30-956-7898 számon..

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pincér, ;Speciális követelmények:Pincér, felszolgáló végzettség.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 360 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SCHAFFER TIBOR EGYÉNI VÁLLALKOZÓ.

Dirección: 7623 Pécs, Bolygó utca 10.

Contacto: Schaffer Tibor

Teléfono: (.) ..

Ver las 1,724 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.