Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Camareros de mesas > Pincér

Oferta de trabajo en Hungría (Del-Alfold) de Camareros de mesas

Pincér

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Felszolgálók

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Lajter Katalin Pincér munkatársat keres kunfehértói munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - 2018.09.15, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6413 Kunfehértó Tábor utca 27., Személyes megjelenés a közvetítő lappal telefonos egyeztetés után! (Tel.: 06-20/ 316-8064).

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pincér,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1274 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Lajter Katalin.

Dirección: 6448 Csávoly, Arany János utca 69,.

Contacto: Lajter Katalin

Teléfono: (20) 316-8064.

Ver las 1,738 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.