Búsqueda de Camareros de mesas en Hungría (Kozep-Dunantul)

Pincér

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Felszolgálók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Balance-99. Ingatlanhasznosító és Vendéglátó Zártkörűen Működő Részvénytársaság Pincér munkatársat keres székesfehérvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz küldése e-mail-en: d.bukolyiReemplazar por una arrobabalance99zrt.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pincér, ;További információ:Alapszintű angol nyelvismeret szükséges. A munkabér pótlékokkal garantáltan nettó 140.000 Ft/hó

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 569 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Balance-99. Ingatlanhasznosító és Vendéglátó Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 8000 Székesfehérvár, Fő utca 10.

Contacto: Bukolyi Dóra

Email: d.bukolyiReemplazar por una arrobabalance99zrt.hu

Ver las 1,210 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.