Pincér (Felszolgáló). Del-Alfold. Hungría

Oferta de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Camareros de mesas

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Felszolgálók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) COM.MÉDIA Kereskedelmi és Szolgáltató Betéti Társaság Pincér munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni telefonon lehet Bodóczi Istvánnál a +36-30/554-6473-as számon..

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1168 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: COM.MÉDIA Kereskedelmi és Szolgáltató Betéti Társaság.

Dirección: 5600 Békéscsaba, Irányi utca 7..

Contacto: Bodóczi István

Teléfono: (30) 554-6473.

Ver las 1,308 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.