Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Trabajadores forestales calificados > Pilarz R171/1873-778/19

Pilarz R171/1873-778/19. Polonia

Empleos en Polonia de Trabajadores forestales calificados

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines.

Wykwalifikowani rolnicy, robotnicy leśni i rybacy : Wykwalifikowani robotnicy leśni, rybacy i myśliwi produkujący na sprzedaż : Robotnicy leśni i pokrewni : Robotnicy leśni i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: przycinanie drzew ozdobnychWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- uprawnienia: kurs pilarza - konieczne- inne zawody: Drwal / pilarz drzew, staż: 2 lat - konieczne- pozostałe: kurs pilarza, doświadczenie 2 lataSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: ZIELEŃ MIEJSKA WE WŁOCŁAWKU SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Katarzyna Chrzanowska, tel.: 54 411-81-64, email: zielen.wloclawek.pl" rel="nofollow">biurozielen.wloclawek.pl

Identificador de la vacante:1527StPr/19/1875.

Ver las 37 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines ofertadas.