Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Profesionales de enfermería > Pielęgniarka (nr 3550)

Vacante en Kujawsko-Pomorskie (Polonia) de Profesionales de enfermería

Pielęgniarka (nr 3550)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería.

Specjaliści : Specjaliści ochrony zdrowia : Pielęgniarki i położne : Pielęgniarki specjalistki

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: wykonywanie czynności opiekuńczo-pielęgnacyjnych, diagnostycznych, podejmowanie zabiegów leczniczych, podawanie leków, uczestnictwo przy wizytach lekarskich i w poradniach specjalistycznych Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: medyczne - konieczne; wyższe (w tym licencjat), typ: medyczne - pożądane - pozostałe: - wymagane wykształcenie średnie kierunkowe, preferowane wyższe kierunkowe: pielęgniarka/ ratownik medyczny - mile widziane doświadczenie w pracy z dziećmi i młodzieżą niepełnosprawną, - wymagany dyplom w zawodzie, - wrażliwość - empatia, - odpowiedzialność, - wymagany stopień niepełnosprawności w stopniu umożliwiającym wykonywanie pracy na stanowisku Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kontakt tel.

666-305-844 - p.

Monika Sikora-Świtek w godz.

7:00-15:00 zmiany w przedziale 6:00-17:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 139 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2492.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Monika Sikora-Świtek, tel.: 666-305-844

Empresa: Zespół Domów Pomocy Społecznej i Ośrodków Wsparcia w Bydgoszczy.

Contacto: Monika Sikora-Świtek, tel.: 666-305-844

Ver las 520 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Profesionales de enfermería y partería : Profesionales de enfermería ofertadas.