Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Panaderos, pasteleros y confiteros > Piekarz - Cukiernik

Búsqueda de Panaderos, pasteleros y confiteros en Polonia

Piekarz - Cukiernik

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Panaderos, pasteleros y confiteros.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym i pokrewni : Piekarze, cukiernicy i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Produkcja drożdżówek, chleba, ciastek.

Praca w systemie  dwuzmianowym godz.

5.30 - 14.00, 18.00 - 2.00Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane- inne zawody: Piekarz* - pożądane; Cukiernik* - pożądane- pozostałe: Mile widziane doświadczenie w zawodzie piekarz lub cukiernik.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: -- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 2250 mínimo y 3500 máximo (PLN).

Empleador: I.Piekarnia Halik Maria II.Przedsiębiorstwo Produkcyjno-Usługowe "CHEM-PAK I" S.C. Adam Halik,Maria Halik,Piotr Fijałkowski.

Instrucciones para solicitar:

Maria Halik, tel.: 601 172 497,   14 66 31 018

Identificador de la vacante:1595StPr/19/0852.

Ver las 315 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Panaderos, pasteleros y confiteros ofertadas.