Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Barnizadores > Piaskarz

Oferta de empleo de Barnizadores en Polonia

Piaskarz

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Malarze, pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane i pokrewni : Lakiernicy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Czyszczenie strumieniowo-ścierne powierzchni metalowych i betonowych.

Praca w delegacjach na tyerenie całego kraju.

Godz. 06.00-18.00, 18.00-06.00Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: Wykształcenie zasadnicze zawodowe, dokładność, dyspozycyjność, sumienność.

Mile widziane doświadczenie zawodowe.Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w Pileal.

Niepodległości 24Piła 64920- wymagane dokumenty: skierowanie do pracodawcy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 16.03 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Doradca klienta, tel.: 67 215 11 27

Identificador de la vacante:1677StPr/19/1258.

Ver las 148 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines ofertadas.