Ofertas de empleo en Hungría (Eszak-Alfold) de Vendedores ambulantes de productos comestibles

Piaci, Utcai étel- és Italárus (pályakezdők Jelentkezését Várjuk!)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Vendedores callejeros y de puestos de mercado : Vendedores ambulantes de productos comestibles.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Utcai és piaci árusok : Utcai élelmiszerárusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Trade Management Kft. Piaci, utcai étel- és italárus munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: trademanagementkftReemplazar por una arrobagmail.com.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 549 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 183000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Trade Management Kft..

Dirección: 4032 Debrecen, Tessedik Sámuel utca 5..

Contacto: Pajna Zoltán

Email: trademanagementkftReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 15 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Vendedores callejeros y de puestos de mercado : Vendedores ambulantes de productos comestibles ofertadas.