Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovaquia > Profesionales de la enseñanza > Pedagogickí A Odborní Pracovníci Vo Výchove A Vzdelávaní Inde Neuvedení

Oferta en Bratislavsky kraj (Eslovaquia) de Profesionales de la enseñanza

Pedagogickí A Odborní Pracovníci Vo Výchove A Vzdelávaní Inde Neuvedení

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.

Špecialisti : Učitelia a odborní pedagogickí pracovníci : Ostatní odborní pedagogickí pracovníci : Odborní pedagogickí pracovníci inde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Vzdelanie podľa zákona č.317/2009 Z.z. o pedagogických zamestnancoch a odborných zamestnancoch v znení neskorších predpisov a vyhlášky č.437/2009 Z.z.

Požadujeme prax minimálne prax 3 roky práce so žiakmi so špeciálno pedagogickými potrebami.

Jedná sa o miesto- odborného zamestnanca.

País del trabajo: Eslovaquia.

Región: Bratislavsky kraj.

Ver 328 ofertas de trabajo en "Bratislavsky kraj" (Eslovaquia).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Empleador: Základná škola Rohožník (www.zsrohoznik.sk).

Ver las 132 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.