Pedagog volného času - vedení ZÚ parkour, Pedagogové volného času

Trabajar en República Checa (Jihočeský kraj) de Profesionales de la enseñanza

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Ostatní specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Ředitel DDM Prachatice vypisuje výběrové řízení na pozici pedagoga volného času s dílčí pedagogickou činností. Místo: Volary, odloučené pracoviště DDM Prachatice Odbornost: znalost vedení ZÚ, znalost vedení ZÚ parkour Praxe: minimálně 2 roky Mzda: 100,- Kč/hod. Začátek činnosti: 1. 1. 2018 Rozsah činnosti: 3 hod. týdně Pedagogická způsobilost: dle § 3, § 17 zákona č. 563/2004 Sb. o pedagogických pracovnících a změně některých zákonů, středoškolské vzdělání Přihlášky zasílejte do 15. 12. 2017 spolu se stručným životopisem a doklady o odborné a pedagogické způsobilosti na adresu: DDM Prachatice, Ševčíkova 273, 383 01 Prachatice, obálku označit "Výběrové řízení". Výběrové řízení proběhne 18. 12. 2017

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 292 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 3.

Salario: mínimo 100.0 CZK (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Jiří Machart, ředitel

Empresa: Dům dětí a mládeže, Prachatice, Ševčíkova 273.

Contacto: Bc. Jiří Machart, ředitel

Teléfono: +420 388 318 202.

Ver las 317 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.